1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Урывками (2017)
Урывками (2017)

Урывками (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия, новинка
  • Режисер:
    Laura Terruso
  • В ролях:
    Уайат Сенак, Грета Ли, Мария Диззия, Алекс Карповски, Бен Синклер, Ларри Мерфи, Сэм Седер, Дайан Цисла, Buzz Bovshow, Майкл Сирил Крейтон
  • Озвучка:
    Синема УС
О чём фильм «Урывками (2017)»:

Оставив позади преподавательскую деятельность, Дэвид решил, что обладает литературным талантом. Он вдруг понял, что писать романы, это и есть его призвание. После долгих, кропотливых трудов, он дописал своё первое произведение. У Дэвида был стимул – его жена, добившаяся определённых успехов в художественной литературе. Её книги раскупаются, на встречу к ней приходит читатели. Зашёл в книжный магазин и Дэвид, чтобы поздравить Дженнифер и познакомиться с её издателем. Для мужчины это хороший шанс, начать наконец делать на этом поприще карьеру. Он рассказал издателю, о чём его рассказ и какие идеи у него имеются насчёт будущего полноценного романа. Но Бернарда его задумка совсем не впечатлила. К тому же собрались уже посетители магазина, которым Дженнифер начала читать отрывок из своей новой книги. Дэвид гордится своей женой, и в то же время мужчину раздражает то, что его самого недооценивают.
0
6.0
-1 1

Качество WEBDL 720p

Урывками (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Урывками (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Урывками (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Урывками (2017)
Комментировать
Прокомментировать