1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Эдерли (2015)
Эдерли (2015)

Эдерли (2015) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2015
  • Страна:
    Польша
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия
  • Режисер:
    Петр Думала
  • В ролях:
    Мариуш Бонашевский, Александра Поплавска, Гелена Норович, Петр Скиба, Веслав Кичи, Александра Гурская, Януш Хабёр, Анджей Шеремета, Габриэла Мускала, Пётр Байор
  • Озвучка:
    GreenРай Studio
О чём фильм «Эдерли (2015)»:

Эдерли - это город, который существует вне времени, на границе реального мира и сна. Может показаться, что он существует только для того, чтобы в него мог попасть главный герой - Слов. Город и его жители окружают героя. Соблазн поддаться и потерять свою идентичность очень велик. Нерешительность Слова беспокоит и в то же время развлекает. Кто победит в этой игре? И может ли кто-то в ней победить?
0
6.7
+5 1

Качество HDTV 720p

Эдерли (2015) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Эдерли (2015) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Эдерли (2015) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Эдерли (2015)
Комментировать
Прокомментировать