1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Зачарованный дом (2016)
Зачарованный дом (2016)

Зачарованный дом (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, мелодрама
  • Режисер:
    Andrew Fisher, Джозеф Хенсон, Joshua Arcadi
  • В ролях:
    Rene Abelar, John McCool Bowers, Тарика Брандт, Tarika «Presence» Brandt, Ричард Хэтч, Пол Д. Мастерсон, Сара Навратил, Сэм Нисбетт, Steven Reyes, Сандра Райс
  • Озвучка:
    Синема УС
О чём фильм «Зачарованный дом (2016)»:

Лаура, самая обычная, немного невзрачная девушка, живет в живописной деревушке, где помогает людям в качестве медсестры. Соседи хорошо к ней относятся и даже переживают за Лауру, поскольку она никуда не ходит, и сидит всё свободное время дома. Она ни с кем не встречается, не посещает вечеринки, не имеет друзей и увлечений. И с противоположным полом у Лауры никак не складываются отношения. Малообщительная, задумчивая и чересчур скромная девушка не привлекает никого из местной молодёжи. В дом к её соседке часто приезжают молодожёны, чтобы провести в нём медовый месяц. Существует одна легенда, согласно которой все, кто после свадьбы поживёт в этом доме, будут счастливы. И однажды посмотреть на него приехали будущие супруги, морпех Оливер и его невеста. Но после трагедии 11 сентября, мужчина вызвался воевать, поэтому свадьбу отложили. Через время в этот волшебный дом друзья привезли раненого Оливера.
0
3.7
-1 1

Качество WEBDL 720p

Зачарованный дом (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Зачарованный дом (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Зачарованный дом (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Зачарованный дом (2016)
Комментировать
Прокомментировать