1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Любовники и деспот (2016)
Любовники и деспот (2016)

Любовники и деспот (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Страна:
    Великобритания
  • Жанр:
    фильм, документальный, триллер
  • Режисер:
    Ross Adam, Роберт Кеннан
  • В ролях:
    Чхве Ын-хи, Paul Courtenay Hyu, Щин Сан-ок
  • Озвучка:
    Синема УС
О чём фильм «Любовники и деспот (2016)»:

В 50-х и 60-х гг. Шин и Чой были знаменитой парой престижного кино в Южной Корее. Они приглашались на международный фестиваль и очень популярны дома. К сожалению, Шин был плохим бизнесменом и несовершенным мужем. Когда его продюсерская компания буквально тонула, Син начал роман с молодой актрисой. 70-е годы, Южная Корея, актриса Чой Юн Хи и ее муж режиссер Шин Сан Ок развелись. Сначала пропала Юн Хи, Сан Ок поставил перед собой задачу найти ее, когда он тоже пропал без вести. Их местонахождение оставалось неизвестным в течение некоторого времени. Их жизни изменились навсегда, когда их похитил в 1978 году их самый большой поклонник Ким Чен Ир, деспот Северной Кореи. Чой отправилась в Гонконг, чтобы изучить выгодное предложение, но это была ловушка для облегчения ее похищения по приказу Ким Чен Ира. Надеясь найти пропавшую, Шин следовал за ней в Гонконг, как и надеялись северокорейцы. Убеждением и грубой силой Ким планировал использовать их, чтобы развить киноиндустрию и избавиться от бессмысленной пропагандистской ментальности, поднять кинопроизводство КНДР и сделать равным южнокорейской киноиндустрии. Они согласились, потому что у них не было выбора. Через слова Чой, их семьи, коллег и сотрудников разведывательной службы США вы будете следить за причудливым рабством этой пары, даже когда они вновь открыли свою любовь и тайно собрали доказательства преступлений диктатора в надежде однажды убежать.
0
6.5
+1 1

Качество WEBDL 720p

Любовники и деспот (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Любовники и деспот (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Любовники и деспот (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Любовники и деспот (2016)
Комментировать
Прокомментировать