1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Зебра (2016)
Зебра (2016)

Зебра (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    фильм, криминал, триллер
  • Режисер:
    Хадзимэ Хасимото
  • В ролях:
    Рё Рюсэй, Кэнта Суга, Кёко Хинами, Масая Като, Маико Амано, Сэйдзи Фукуси, Кэндзи Мацуда, Маридзюн Такахаси, Томохиро Ваки
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Зебра (2016)»:

Группа коллекторов, объединённых не только работой, но и любовью к садизму, занимается незаконным бизнесом. Они принимают заказы и отправляются к потенциальной жертве. Им всё равно, какие причины не дали человеку вовремя выплатить весь долг. Их задачей является как можно сильней и больней наказать жертву. И для этого они применяют изощрённые методы воздействия, получая от собственной власти и безнаказанности, наслаждение. Всё происходящее они записывают на телефон, со смехом глядя на ужасные муки, которые испытывает терзаемый ими человек. Они могут избивать людей, превращая их лица в кровавые маски, могут вонзать десятки спиц в их спины. Не гнушаются они и похищением. Причём забирают с собой родственников должников, таким образом вынуждая их платить. Они врываются в общественные места, чтобы прямо оттуда, не опасаясь свидетелей схватить жертву.
0
6.2
+5 1

Качество SD

Зебра (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Зебра (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Зебра (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Зебра (2016)
Комментировать
Прокомментировать