1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Трогательная картина (2016)
Трогательная картина (2016)

Трогательная картина (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Страна:
    Великобритания
  • Жанр:
    фильм, драма
  • Режисер:
    Shola Amoo
  • В ролях:
    Таня Феар, Hussina Raja, Aki Omoshaybi, Ирса Дэйли-Уорд, Алекс Остин, Йинка Ойэволе, Джо Лэйтон, Джеймс Хэмилтон, Окори Чукву, Ламин Тамба
  • Озвучка:
    Синема УС
О чём фильм «Трогательная картина (2016)»:

Нина, начинающая актриса из Брикстона, пытается сделать карьеру, посещая кастинги и прослушивания. Она пришла на пробы, где ей нужно было сыграть сцену страстного секса. Но у Нины действия её персонажа вызывали то смех, то смущение. Она даже вступила в спор с режиссёром, считая, что ей приходится играть сцену изнасилования. В проект девушку пригласил знакомый парень, местная звезда. Вечером Нина согласилась сходить с подругой на концерт. Это было странное, любительское выступление, вызвавшее у героини недоумение. После выступления Нина хотела покинуть заведение, но Аиша потащила её к исполнителю, чтобы познакомить с ним. Девушка хвалила Эйо, а вот Нина честно сказала, что ничего не поняла. Аиша убежала, сказав, что устроила для них двоих свидание. Нина задумала сделать проект, о происходящих в Брикстоне нездоровых переменах, о царящей в районе тяжёлой, безрадостной атмосфере.
0
5.4
+5 1

Качество WEBDL 720p

Трогательная картина (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Трогательная картина (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Трогательная картина (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Трогательная картина (2016)
Комментировать
Прокомментировать