1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Странные имена и фамилии (2017)
Странные имена и фамилии (2017)

Странные имена и фамилии (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, документальный, новинка
  • Режисер:
    Richard Tilkin
  • В ролях:
    Greg Boggis, Лаура Ваттенберг
  • Озвучка:
    Синема УС
О чём фильм «Странные имена и фамилии (2017)»:

Создатель фильма решил рассказать о людях со всего земного шара, который изо дня в день приходится сталкиваться с постоянными насмешками по поводу своего имени фамилии. Каждый человек является уникальным обладателем собственных инициалов, которые порой расшифровываются с долей недоумения, необычности. Это начинается ещё в школьные годы, когда происходит перекличка в классе. Некоторые дети не понимают, что смеяться над именем или фамилией не красиво. Именно поэтому некоторые дети сталкиваются с насмешками и какими-то обидными прозвищами, которые рождаются из-за необычного имени или фамилии. Некоторые люди даже боятся представиться незнакомому человеку, потому что не понимают, какова может быть истинная реакция. Создатель фильма решил собрать в своём необычном проекте разных людей со всех уголков планеты, чтобы разобраться, как именно имя или фамилия могут повлиять на становление личности. Неужели эти люди никак не могут выбраться из своего купола и так и остаются в центре насмешек? Могут ли такие люди добиться какого-то успеха в этой жизни, несмотря на то, что поднимают настроение окружающим людям при произнесении своего имени? Конечно же, расшифровка имени и фамилии могут повлиять на жизнь человека, но не только в плохую сторону, ведь существует огромное количество знаменитых людей, которые имели смешные имена, фамилии, но смогли в конечном итоге добиться успеха.
0
5.6
+5 1

Качество WEBDL 720p

Странные имена и фамилии (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Странные имена и фамилии (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Странные имена и фамилии (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Странные имена и фамилии (2017)
Комментировать
Прокомментировать