1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Не терять лицо (2016)
Не терять лицо (2016)

Не терять лицо (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    1 час 31 минута
  • Страна:
    Франция
  • Жанр:
    фильм, драма
  • Режисер:
    Марк Ривьер
  • В ролях:
    Брюно Соло, Ипполит Жирардо, Жюлия Фор, Виктор Понтекорво, Флоренс Косте, Паскуале Д'Инка, Кристоф Курочкин, Дэльфин Роллин, Жюльен Кафаро, Марк Дюре
  • Озвучка:
    GreenРай Studio
О чём фильм «Не терять лицо (2016)»:

Адаптация произведения Пьера Буля. Пол Бертье - амбициозный прокурор, однажды он является единственным свидетелем того, как случайно в Шаранте утонула молодая девушка. Похоже, что девушка была убита, и дело отправляется на стол Бертье. Подозрение падает на Гийома Вобана, богатого сына местного промышленника и бывшего бойфренда мертвой девушки. Пол Бертье оказывается запутанным в паутине лжи, когда он открывает дело против Гийома, которого вскоре обвинили и арестовали. Несмотря на беспокойство в его сердце, Бертье соглашается с решением судьи о заключении молодого человека под стражу. Желая любой ценой «спасти лицо», Пол Бертье не решится, признав свою трусость, потерять престиж, который он завоевал. Прокурор цепляется за свою репутацию, и, опьянённый судебной властью, он попадает в нисходящую спираль лжи и сделок с совестью.
0
5.5
+5 1

Качество HDTV 720p

Не терять лицо (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Не терять лицо (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Не терять лицо (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Не терять лицо (2016)
Комментировать
Прокомментировать