1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. В погоне за чувствами (2017)
В погоне за чувствами (2017)

В погоне за чувствами (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Страна:
    ЮАР
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия, мелодрама, новинка
  • Режисер:
    Kagiso Lediga
  • В ролях:
    Kagiso Lediga, Перл Туси, Andrew Buckland, Акин Омотосо, Precious Makgaretsa, Кейт Ликориш, Тесса Джуббер, Tyson Cross, Loyiso Gola, Zandile Tisani
  • Озвучка:
    Синема УС
О чём фильм «В погоне за чувствами (2017)»:

Макс работает преподавателям, читая студентам лекции. Каждый урок он превращает в интересную историю, прививая у подростков любовь к предмету. После работы вечером, он вместе с женой Сэм отправляется в африканский ресторан, где собрались их друзья, чтобы отметить день рождение Макса. Мужчина много читает и даже сам пытается заниматься написанием литературных произведений. Узнав, что в их город приезжает популярный писатель Хайнер, он немного его критикует, считая слишком старым. В их семье возникли проблемы с деньгами, и Сэм предлагает продать дом и купить что-то подешевле. Тем более у них пока нет детей, и супруги не торопятся их заводить. Макс не желает просить помощи у брата, состоятельного и знаменитого артиста. Вместе с другом и коллегой, мужчина отправляется на творческую встречу с Хайнером. На следующий день, Макс случайно встречается с писателем, чтобы вместе напиться.
0
5.6
+5 1

Качество WEBDL 720p

В погоне за чувствами (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

В погоне за чувствами (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть В погоне за чувствами (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму В погоне за чувствами (2017)
Комментировать
Прокомментировать