1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Убить человека (2016)
Убить человека (2016)

Убить человека (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Страна:
    Франция
  • Жанр:
    фильм, драма
  • Режисер:
    Изабель Чайка
  • В ролях:
    Фредерик Пьеро, Валери Карсенти, Eva Lallier, Eric Pucheu, Жюли Мулье, Лоран Пуатрено, Пьер-Феликс Гравье, Samuel Arnold, Саймон Джибер
  • Озвучка:
    Синема УС, GreenРай Studio
О чём фильм «Убить человека (2016)»:

То роковое утро для супружеской четы Бельмонте, было самым обычным. Совместный завтрак, безуспешная попытка усадить за стол дочь и недолгая дорога в семейный магазин. Супруги держали ювелирную лавку, которая располагалась на первом этаже их дома. Кристина и Матео сами торговали в ней, обслуживали покупателей. А мужчина ещё и выполнял ювелирную работу. Их дочь Рами отправилась в школу, а Кристина расставляла товар, когда в открытую дверь магазина ворвался мужчина. Он наставил пистолет на испуганную женщину, потребовав сложить в его сумку драгоценности. О том, что происходит в зале, услышал из подсобки Матео. Выглянув из-за двери, он увидел человека в закрытом мотоциклетном шлеме. Кристина пыталась сопротивляться, отказываясь подчиняться грабителю. Уже не первый раз их магазинчик обчищают, и она не хотела опять всё потерять. Понимая, что негодяй не шутит, Матео достал пистолет, собираясь выстрелить в человека.
0
6.2
+5 1

Качество HDTV 720p

Убить человека (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Убить человека (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Убить человека (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Убить человека (2016)
Комментировать
Прокомментировать