1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Реконкиста (2016)
Реконкиста (2016)

Реконкиста (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Страна:
    Испания
  • Жанр:
    фильм, драма
  • Режисер:
    Хонас Труэба
  • В ролях:
    Итсасо Арана, Франческо Карриль, Аура Гарридо, Pablo Hoyos, Candela Recio
  • Озвучка:
    Колобок, GreenРай Studio
О чём фильм «Реконкиста (2016)»:

Ольмо и Мануэлла не виделись несколько лет. Когда-то они были совсем юными, беззаботными и влюблёнными. Теперь у каждого своя жизнь, семья, заботы и проблемы. Но их встреча как будто вернула героев назад. Они вспоминали прошлые счастливые и радостные моменты. Мануэлла не звонила Ольмо и не знала, что с ним происходит. Но молодая женщина верила, что у него всё хорошо. Она рассказала, что её личная жизнь не слишком сложилась. Мануэлла рассталась со своим парнем, решив реализоваться. Ольмо иногда сочиняет романы. Но больше ему нравится переводить книги. Он зарабатывает на этом, являясь также детским репетитором. Ольмо живёт с женщиной, с которой они переехали в новую квартиру. И они планируют завести детей. Его устраивает такая размеренная, устоявшаяся жизнь, с её надёжностью и стабильностью. Но эта встреча с Мануэллой, которая сейчас одна, грозит всё изменить, разрушить.
0
6.6
+5 1

Качество HDTV 720p

Реконкиста (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Реконкиста (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Реконкиста (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Реконкиста (2016)
Комментировать
Прокомментировать