1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Один путь (2017)
Один путь (2017)

Один путь (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Страна:
    Германия
  • Жанр:
    фильм, драма, новинка
  • Режисер:
    Chris Miera
  • В ролях:
    Мике Хофман, Мэтис Рейнхарт, Cai Cohrs, Том Бётхер, Эва Хорачек, Пир Мартини, Anna Katharina Schimrigk, Ивонн Деринг, Sara Löffler, Ludwig Bundscherer
  • Озвучка:
    Синема УС
О чём фильм «Один путь (2017)»:

Люди иногда совершенно не задумываются о том, что на самом деле представляет собой настоящая жизнь. Никто не знает, сколько может длиться вечность. Для какого-то человека это несколько веков, которые он точно не охватит, даже если очень сильно постарается. Для какого-то человека это может быть несколько лет. Данный вопрос имеет многогранные ответы, и никто не сможет найти самый точный, чтобы ответить на него. Также получается и с отношениями между людьми, которые могут длиться разное время. Для кого-то это будет целой вечностью, а для кого-то мимолётным явлением, которое в скором времени останется всего лишь в прошлом. Из этого всего можно сделать вывод, что время каждый человек ощущает по-разному, но проблемы остаются прямо на поверхности. В центре внимания находятся два главных героя по имени Андреас и Мартин, которые решили начать жить вместе. С этого момента они стали разделять между собой и радость и горе, а также все проблемы и трудности молодые люди старались решать вместе. Время шло, а их отношения стали более прочными и разнообразными. У главных героев подрастал прекрасный сын, но вскоре стали внезапно появляться всяческие проблемы, которые всегда наступают при длительных отношениях. Герои не совсем были готовы к такому повороту событий, но, несмотря на это, теперь им придётся серьёзно задуматься о дальнейшей жизни…
0
5.8
+5 1

Качество BD 720p

Один путь (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Один путь (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Один путь (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Один путь (2017)
Комментировать
Прокомментировать