1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Платформа 45 (2018)
Платформа 45 (2018)

Платформа 45 (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    45 мин
  • Страна:
    Швеция
  • Жанр:
    сериал, триллер
  • Режисер:
    Пер Ханефьорд
  • В ролях:
    Бьёрн Бенгтссон, Давид Денсик, Лиза Хенни, Кристиан Хильборг, Джои Йоханнссон, Она Каму, Гари Льюис, Сёрен Маллинг, Конор Маллен, Якоб Офтебро
  • Озвучка:
    ViruseProject, Eng.Original, Svens.Original
О чём сериал «Платформа 45 (2018)»:

Кэтрин Уокер сыграла главную героиню сериала - женщину, которую работает на корпорацию Benthos Oil, занимающуюся не только добычей нефти, но и многой другой связанной с этим ресурсом деятельностью. Андреа занимает пост оценщика ущерба в своей компании. Ей приходится отправиться на платформу сорок пять, находящуюся поодаль от материка. Главной героине предстоит разобраться в странных событиях, приведших к смерти одного из работников. Андреа понимает, что очевидцы ужасных событий не спешат делиться информацией. Непогода не позволяет женщине вернуться на большую землю, поэтому некоторое время ей предстоит провести взаперти на платформе. Вскоре она выяснит, что смерть здесь была неслучайной, а убийца - кто-то из ее окружения.
0
6.2
+5 1

Качество FHD (1080p)
1–1 сезон | 1–6 серия

Платформа 45 (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Платформа 45 (2018) Сериал 1-1 сезон, 1-6 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Платформа 45 (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Платформа 45 (2018)
Комментировать
Прокомментировать