1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Два ствола (2013)
Два ствола (2013)

Два ствола (2013) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2013
  • Страна:
    Нидерланды
  • Жанр:
    сериал, боевик, комедия
  • Режисер:
    Мартин Смитс, Эрвин ван ден Эшоф
  • В ролях:
    Хуб Смит, Серхио Хасселбайнк, Урия Арнхем, Герт-Жан де Варм, Ноэль Дилен, Markoesa Hamer, Barbara Klaaysen, Richard Koning, Roy Alexander Dahmen, Cendy Dierdorp
О чём сериал «Два ствола (2013)»:

Иво и Рэнди ленивы, мстительны, проклинают все вокруг и не прочь пострелять в своего молодого стажера Коко (Корнелиуса) и остальных подвернувшихся под руку героев шоу. Комичные ситуации, в которые попадают горе-копы, обычно происходят из-за недопонимания, нелепого поведения в стиле «мачо» и желания действовать с точностью, как показывают в американских фильмах. Но в отличие от героев боевиков Иво и Рэнди скорее сами способствуют совершению преступлений, нежели предотвращают их.
0
6.5
+5 1

Качество 720–1080

Два ствола (2013) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Два ствола (2013) Сериал бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Два ствола (2013) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Два ствола (2013)
Комментировать
Прокомментировать