1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Война крестьян (2017)
Война крестьян (2017)

Война крестьян (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    97 мин. / 01:37
  • Страна:
    Италия
  • Жанр:
    фильм, комедия, новинка
  • Режисер:
    Davide Barletti, Лоренцо Конте
  • В ролях:
    Pasquale Patruno, Letizia Pia Cartolaro, Donato Paterno, Angelo Pignatelli, Alice Azzariti, Piero Dioniso, Эрнесто Махье, Клаудио Сантамария, Fabrizio Saccomanno, Pierluigi Elia
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Война крестьян (2017)»:

Где-то в мире, в месте которого возможно и нет, существует странная и интересная традиция. Она заключается в отношениях совершенно отличных друг от друга социальных слоев. С одной стороны, стоят люди так называемого высшего света. Богатые, успешные и влиятельные люди, аристократического склада ума. С другой стороны стоят люди полной им противоположности. Они простые крестьяне, бедняки и люди, которых обычно не замечают. Такова жизнь и подобное по сути собой реальность любого мира, города и района. Тут данное различие, приняло невероятно новую форму и стало местной традицией. Молодые люди, по достижению определенного возраста, принимают участие в старой игре. Она заключается в войне, между двумя сторонами, где победитель получает весомый приз. Конечно же, сражение проходит без всякой опасности для жизни, ведь главное в этом деле, доказать собственную хитрость и превосходство. У обеих сторон, свои методы ведения этой игры. Зачастую они приводят к большому множеству невероятных событий. Жизнь в этом место, точно идет по странным правилам, благо люди к ним привыкли. В центре всего, будет стоять группа бедняков, которые верят в собственную победу в этой странной игре жизни.
0
6.6
+5 1

Качество HD (720p)

Война крестьян (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Война крестьян (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Война крестьян (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Война крестьян (2017)
Комментировать
Прокомментировать