1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Загнанные (2018)
Загнанные (2018)

Загнанные (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    94 мин. / 01:34
  • Страна:
    Франция
  • Жанр:
    фильм, драма, триллер, новинка
  • Режисер:
    Людовик Колбо-Жустин
  • В ролях:
    Дженифер Бартоли, Феликс Боссюэ, Жофрей Платель, Маттиас Ван Каш, Пьер Лопез, Констанс Лаббе, Дэниэл Нджо Лобе, Оливье Кабассус
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Загнанные (2018)»:

Война – страшное слово, которое сопровождается грустью, печалью и большим количеством слёз. Люди, которые в своей жизни пережили военные действия, уже никогда не смогут жить прежней жизнью. Большинство мужчин получает непоправимый вред в своей психике, и никто не знает, как он проявится в дальнейшей жизни. Человек, который видел вокруг себя сотни трупов, никогда не сможет выкинуть данные воспоминания из своей головы. В центре внимания находится именно такой человек, воспоминания которого мучают всю его жизнь. Айрон Хеллон всегда считался профессиональным офицером, который готов пойти на любое задание, рискуя собственной жизнью. Казалось бы, что этот мужчина ничего не боится. Главный герой служит в престижных войсках и всегда мечтал о том, когда сможет защищать свою родину в первых рядах на фронте. Через некоторое время Айрона отправляют в Афганистан, где ему довелось столкнуться с первыми ужасающими ситуациями. В горячей точке он чуть ли не потерял рассудок. Когда всё закончилось, и парень вернулся обратно в свой родной город, то окружающие люди стали замечать странное поведение. Ему всегда казалось, что его штат оккупировали враги, и ему срочно необходимо их уничтожить, чтобы спасти всех жителей от гибели. Как-то раз главный герой надел на себя камуфляж и отправился в лес, чтобы подловить в засаде врага…
0
5.7
+5 1

Качество HD (720p)

Загнанные (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Загнанные (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Загнанные (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Загнанные (2018)
Комментировать
Прокомментировать