1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Двое для одного (2016)
Двое для одного (2016)

Двое для одного (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    112 мин. / 01:52
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма
  • Режисер:
    Джон Абрахамс
  • В ролях:
    Джон Абрахамс, Martin Abrahams, Мед Аброуз, Nicole Elizabeth Berger, Джейсон Биггз, Скотт Каан, Дэйн Кристенсен, Эрика Кристенсен, Лиза Колон-Зайас, Дэниэл Ковин
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Двое для одного (2016)»:

Весь цивилизованный мир был до глубины души потрясён событиями, которые произошли одиннадцатого сентября 2001 года на территории Соединённых Штатов Америки. Нью-Йоркская трагедия, которая произошла посреди белого дня в башнях-близнецах, действительно оказалась настолько ужасной, что весь мир стал наблюдать за развитием событий. Сотни невинных людей в один миг лишились жизнь из-за террористов-смертников, захвативших самолёт. Самое главное, что эксперты до сих пор не могут определиться в настоящих причинах трагедии. Люди выдвигают разнообразные версии случившегося, и никто не может сказать достоверную информацию, которая может быть подтверждена на сто процентов. Несмотря на это, многие семьи стали жертвами теракта, и этот день запомнится навсегда. В центре внимания находится молодой художник, который только начинает свой путь к славе и почёту. В его голове находится огромное количество разнообразных идей, которые он не против реализовать. Однако его жизни меняется после одиннадцатого сентября кардинальным образом. Все мечты и какие-то планы сразу отходят на второй план, и причиной этому становится гибель двух лучших друзей в теракте. Друзья оставили своему другу двух дочерей, которые остались совсем одни. Главному герою приходится вернуться в свой родной дом, чтобы заняться воспитанием девочек, которые переживают в своей жизни не лучшие времена.
0
6.0
+5 1

Качество HD (720p)

Двое для одного (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Двое для одного (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Двое для одного (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Двое для одного (2016)
Комментировать
Прокомментировать