1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Джорнимен (2017)
Джорнимен (2017)

Джорнимен (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    92 мин. / 01:32
  • Страна:
    Великобритания
  • Жанр:
    фильм, драма, спортивный, новинка
  • Режисер:
    Пэдди Консидайн
  • В ролях:
    Пэдди Консидайн, Джоди Уиттакер, Пол Попплуэлл, Тони Питтс, Энтони Уэльс, Пол Доннелли, Lainie Duffy, Lexie Duffy, Danielle Hanson, Крэйг Томас Ламберт
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Джорнимен (2017)»:

Драматическая история поведает о Мэтти Бертоне, который с каждым днем активно двигался к своей цели и занимался боксом на профессиональном уровне. Однажды потрясающий член общества постарался доказать каждому собственную правоту и попробовать удовлетворить основные и восхитительные потребности своей души. Когда пришло время оказаться на ринге с серьезным противником, что раньше отличался повышенной жестокостью, центральный персонаж не испугался и попробовал сделать все возможное, дабы в скором времени реализовать свои сильные стороны. Но, победить в таком противостоянии не удалось, поэтому знаменитый человек оказался травмированным и вынужденным покинуть любимый вид спорта. Оставшись полностью отрезанным от всего мира, без идеальной карьеры, о которой так давно мечтал, а лишь с инвалидностью, человек забыл о здравом смысле. Теперь с красавицей женой и новорожденной дочкой стоило бы продолжать жить и заниматься семьей так, как это и положено мужчине. Но, центральный персонаж навсегда потерял рассудок, начал забывать все на свете и остался без своей личности и жизни. Выкарабкаться из подобной ситуации просто нереально, хотя всегда существует малейший шанс.
0
6.4
+5 1

Качество HD (720p)

Джорнимен (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Джорнимен (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Джорнимен (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Джорнимен (2017)
Комментировать
Прокомментировать