1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Изнасилование Рейси Тэйлор (2017)
Изнасилование Рейси Тэйлор (2017)

Изнасилование Рейси Тэйлор (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, документальный, новинка
  • Режисер:
    Нэнси Буирски
  • В ролях:
    Tommy Bernardi, Robert Corbitt, Alma Daniels, Синтиа Эриво, Crystal Feimster, Tom Gibbs, Esther Cooper Jackson, James Johnson II, Джек Кейзер, Danielle L. McGuire
  • Озвучка:
    Синема УС
О чём фильм «Изнасилование Рейси Тэйлор (2017)»:

Фильм рассказывает об ужасных событиях, которые произошли в жизни мисс Рейси Тэйлор, проживающей в штате Алабама. Главная героиня вела самый обычный образ жизни. Она занималась привычными делами и даже не подозревала, что совсем скоро станет жертвой кошмарного события. Человек не может знать, что с ним произойдёт уже через секунду, поэтому и девушка совсем не знала, что её ожидает. Ничего не предвещало беды, но вскоре главная героиня стала невольной жертвой группового изнасилования. Шесть белых парней не думали о последствиях своих ужасных действий, поэтому просто напросто издевались над бедной девушкой, чтобы получить удовольствие. Рейси изо всех сир старалась как-то пережить то, что с ней произошло в тот злополучный день. Конечно же, больше всего на свете ей хотелось, чтоб преступники понесли соответствующее наказание. Однако этого добиться было весьма трудно. Героиня не собиралась сдаваться, ведь она не могла спокойно жить, зная, что эти люди никогда не остановятся в своих начинаниях. Они будут издеваться над многими девушками, а когда-то смогут вернуться и к ней. Тогда она обратилась к секретарю Национальной ассоциации содействия цветному населению. Известная на всю страну женщина по имени Роза Паркс, конечно же, согласилась помочь девушке, чтобы добиться справедливости и посадить за решётку всех парней.
0
6.0
+5 1

Качество WEBDL 720p

Изнасилование Рейси Тэйлор (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Изнасилование Рейси Тэйлор (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Изнасилование Рейси Тэйлор (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Изнасилование Рейси Тэйлор (2017)
Комментировать
Прокомментировать