1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Киска убивает (2017)
Киска убивает (2017)

Киска убивает (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, триллер, новинка
  • Режисер:
    Gabriel Black
  • В ролях:
    Лина Майя, Иззи Мартинес, Kraig Million, Митч Лемос, Дэйв Джиа, Ана Маргарита Джонс, Энтони Корреа, Чико Мендез, Джоэль Род, Hector Urena
  • Озвучка:
    Колобок
О чём фильм «Киска убивает (2017)»:

За все свои поступки необходимо платить. Об этом должен знать каждый человек, который совершает в своей жизни сомнительные поступки. Как известно, не многие люди сильно задумываются о последствиях своей деятельности. Некоторые люди даже не хотят думать о том, что может получиться после того или иного поступка. Так случилось и в жизни главной героини, чью жизнь трудно назвать счастливой. Дело в том, что её родителей жестоко убили. Сотрудники правоохранительных органов сразу же приступили к расследованию громкого дела. Они стали рассматривать различные версии произошедшего, но в этот самый момент молодую девушку похищают неизвестные люди, которые могут быть причастными к убийству её родителей. Неизвестные преступники похитили молодую девушку, а после этого решили изнасиловать, поиздеваться и выкинуть её просто умирать. Конечно же, главная героиня нашла в себе силы на то, чтобы встать и выжить. Она стала готовиться, чтобы найти этих людей и отомстить им за свою поломанную жизнь. Девушка выбирает самый подходящий день для воплощения своих планов. Героиня появляется прямо на праздник Хэллоуина в костюме киски. Теперь она готова отомстить преступникам за всё, что они сделали с её родителями, а также с её жизнью. Девушка в костюме выглядит устрашающе, но преступники тоже не собираются сдаваться, ведь они очень хорошо подготовлены.
0
3.6
+5 1

Качество WEBDL 720p

Киска убивает (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Киска убивает (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Киска убивает (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Киска убивает (2017)
Комментировать
Прокомментировать