1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Алиса (2017)
Алиса (2017)

Алиса (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Страна:
    Франция
  • Жанр:
    фильм, комедия, короткометражный, мелодрама, новинка
  • Режисер:
    Kloé Lang
  • В ролях:
    Kloé Lang, Сирил Коутон, Eurydice El-Etr, Thibault Theyssens, Julien Cheminade
  • Озвучка:
    GreenРай Studio
О чём фильм «Алиса (2017)»:

Загадочный фильм рассказывает о событиях, которые стали происходить по всему миру. Сотрудники правоохранительных органов стали находить в разных уголках мира женские трупы. Всех этих жертв неизвестного маньяка объединяли некоторые факты. Их всех звали Алисой, а также у них не было родителей. Однако никому не было известно, кто мог убивать бедных сирот. Сотрудники полиции так и не смогли разобраться в этих делах. Один частный детектив заинтересовался запутанным делом, и ему действительно стало интересно, кто может стоять за чередой убийств. Он принялся за самостоятельное расследование, прорабатывая каждую мелочь. Мужчина собрал большое количество информации, которая могла бы помочь ему в этом деле. В какой-то момент детектив знакомится с очаровательной девушкой, которая учится в университете. Его поражению не было границ, когда он узнал о том, что девушку зовут Алиса, и у неё нет родителей. Она живёт со своим дедушкой и имеет массу проблем. Мужчина начинает понимать, что она является потенциальной претенденткой на жертву неизвестного маньяка, и девушку срочно нужно спасать. Однако это оказалось слишком поздно. Однажды Алиса получает анонимное приглашение на вечеринку. Девушка думает о том, что пришло время наконец-то развлечься, поэтому соглашается на предложение.
0
+5 1

Качество HDTV 720p

Алиса (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Алиса (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Алиса (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Алиса (2017)
Комментировать
Прокомментировать