1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Мир Зомби 2 (2018)
Мир Зомби 2 (2018)

Мир Зомби 2 (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    82 мин. / 01:22
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия, ужас, новинка
  • Озвучка:
    Синема УС
О чём фильм «Мир Зомби 2 (2018)»:

Тема зомби неисчерпаема для кинематографистов! Создатели фантастического фильма «Мир Зомби 2 онлайн» пошли дальше всех, — они объединили несколько фильмов, связанных между собой общей темой зомби-апокалипсиса, но снятых в разных жанрах. Здесь будет и «черная» комедия, и триллер, и жесткая драма. Какое бы событие не произошло, в разных местах и с разными людьми оно будет развиваться по своему сценарию! С различными вариантами развития событий после того, как вирус зомби распространится по всей земле, и предстоит познакомиться зрителям. Каким бы ужасным не оказалось положение, в которое попали люди, всегда остается место надежде на спасение! В каждой части фильма будет что-то свое, — различные версии возникновения вируса, способы борьбы с ним, рассмотрение возможности спасения для избежавших заражения... Возможно, люди сами виноваты в возникновении эпидемий такого масштаба! И все ведут себя очень по-разному, пытаясь выжить в наступившем безумии. Некоторым это удастся...
0
2.6
+5 1

Качество SD

Мир Зомби 2 (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Мир Зомби 2 (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Мир Зомби 2 (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Мир Зомби 2 (2018)
Комментировать
Прокомментировать