1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Млечный путь (2014)
Млечный путь (2014)

Млечный путь (2014) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2014
  • Страна:
    Швейцария, Бельгия
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия, триллер
  • Режисер:
    Cyril Bron, Joseph Incardona
  • В ролях:
    Luna Aquilina, Ален Белло, Карло Брандт, Florence Budaï, Антонио Буиль, Моника Дитишеим, Жан-Поль Фавр, Lionel Fresard, Isabelle Fruleux, Roberto Garieri
  • Озвучка:
    GreenРай Studio
О чём фильм «Млечный путь (2014)»:

В центре описываемых событий – молодой парень по имени Майкл, который был не сильно успешным и удачливым по жизни. Понятное дело, что он никогда не хвастался своей жизнью, ведь он от нее не получал должного удовольствия. Проблемы появлялись постоянно, причем везде, именно поэтому он уже даже перестал думать о нормальных отношениях с противоположным полом. Чаще всего романтика ему или снилась, или он о ней мечтал. Дело все в том, что главный герой безумно боялся подходить к девушкам и знакомиться с ними. В один прекрасный день, Майкл чуть не попал под поезд, и в тот же вечер ему удалось встретиться со своим старым другом по имени Уилл. Товарищ жил намного лучше, чем главный герой, занимаясь финансами. Естественно, жаловаться было не на что, и мужчина был рад, что у него сложилось все именно таким образом. Странно, но в школе, Уилл учился очень плохо, но, теперь все кардинально изменилось. В данный момент парень стал уверенным в себе, раскрепощенным, и эти качества помогали ему во всем. Неожиданная встреча с другом помогла забыть Майклу то, что он недавно чуть ли не совершил самоубийство. Уилл принимает решение помочь товарищу и благодаря этому у главного героя появляется прекрасная работа, возлюбленная. Все бы ничего, но однажды, парень находит друга в объятьях любимой женщины.
0
+5 1

Качество HDTV 720p

Млечный путь (2014) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Млечный путь (2014) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Млечный путь (2014) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Млечный путь (2014)
Комментировать
Прокомментировать