1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Вирусность (2017)
Вирусность (2017)

Вирусность (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Страна:
    Финляндия
  • Жанр:
    фильм, драма, новинка
  • Режисер:
    Thomas Laine
  • В ролях:
    Aleksandr Abramov, Mikko Aro, Anne Autiolahti, Ребекка Брунов, Risto Erjanko, Jori Grönroos, Annastiina Gylling, Mia Halonen, Сами Хатала, Susanna Hyvärinen
  • Озвучка:
    GreenРай Studio
О чём фильм «Вирусность (2017)»:

Не каждый человек способен использовать максимально выпавший ему шанс изменить жизнь, сделать ее лучше. Герои фильма относятся к разным социальным слоям. Каждого из них в определенное место привела своя история, судьба. Кари после полицейской академии стал простым копом, хотя до этого несколько лет изучал теоретическую физику. Мужчина и сам не понимает, почему у него произошла такая кардинальная смена деятельности. Имея пытливый ум, он все же не задумывался, что ему когда-нибудь возможно придется убить человека. Герою просто хотелось быть ближе к действительности, ощущать реальность, сопричастность с миром. Кари старается добросовестно выполнять свою работу, не убегать от опасности. Не дожидаясь подкрепления, мужчина сам пытается задержать правонарушителя, у которого в руках пистолет. После службы, с чувством выполненного долга, он встречается с девушкой Сааной, виолончелисткой из оркестра. А в свободное время отправляется в тир, где с помощью стрельбы восстанавливает душевное равновесие.
0
6.8
+5 1

Качество WEBDL 720p

Вирусность (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Вирусность (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Вирусность (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Вирусность (2017)
Комментировать
Прокомментировать