1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. С чистого листа в 29 (2018)
С чистого листа в 29 (2018)

С чистого листа в 29 (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    100 мин. / 01:40
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия, новинка
  • Режисер:
    Alex Magaña
  • В ролях:
    Murphy Patrick Martin, Diana Solis, Hayley Ambriz, Kaden Cole, Шерри Дриггс, Роки Харт, Lauren Waites, Минти Мураками, Henry Alexander Kelly, Кайли Уоффорд
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «С чистого листа в 29 (2018)»:

Накануне своего тридцатилетия Арни, герой трагикомедии «С чистого листа в 29 онлайн» понимает, что кое-кто из окружающих его людей был прав, — он ничего не добился в жизни! У его ровесников есть семьи, положение в обществе, репутация, а у него ничего этого не предвидится... Работа у Арни была, но он не смог стать необходимым и ценным сотрудником и был сокращен. Была и девушка, отношения с которой можно было квалифицировать, как любовь, но и ей надоело бездействие любимого, — за этим последовал разрыв... Даже родители отказали великовозрастному сыну от дома! Арни не представляет, что ему делать дальше. Некоторое время можно ночевать в машине, мыться на пляже и питаться в дешевых забегаловках, но скоро и эта возможность будет потеряна. Вернуться к нормальной жизни помогают воспоминания о собственной юности, когда казалось, что жизнь впереди, и жизнь эта прекрасна! Вот тогда он был совсем не таким, как сегодня... Вспоминает герой и свои первые серьезные отношения, и понимает, что, возможно, встреча с первой девушкой подарит ему возможность начать все с самого начала!
0
5.3
+5 1

Качество HD (720p)

С чистого листа в 29 (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

С чистого листа в 29 (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть С чистого листа в 29 (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму С чистого листа в 29 (2018)
Комментировать
Прокомментировать