1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Уилл и Грейс (1998)
Уилл и Грейс (1998)

Уилл и Грейс (1998) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1998
  • Длительность:
    22 мин
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    сериал, комедия, мелодрама
  • Режисер:
    Джеймс Берроуз
  • В ролях:
    Эрик МакКормак, Дебра Мессинг, Меган Маллалли, Шон Хейс, Шелли Моррисон, Гарри Конник мл., Ли-Эллин Бейкер, Бобби Каннавале, Том Гэллоп, Тим Бэгли
  • Озвучка:
    TVShows, SET Russia, Eng.Original, Octopus
О чём сериал «Уилл и Грейс (1998)»:

Уилл Трумэн и Грейс Адлер - лучшие друзья и соседи, которые идеально подходят друг другу: они обожают одни и те же вещи и отлично понимают друг друга, но никогда не смогут завязать романтические отношения, потому что Уилл - гей, а Грейс - гетеросексуалка. Уилл - преуспевающий юрист из Манхэттана, красивый, очаровательный и вызывающий симпатию. Он недавно расстался с другом, с которым долгое время был вместе.

Грейс - тоже красивая девушка, имеющая собственный бизнес. Обоим нравится смотреть французские фильмы, проводить ночи за игрой в покер с друзьями... Они всегда были друзьями и оба хотят любви. Но они давным-давно договорились, что не будут заигрывать друг с другом. После очередной размолвки Грейс расстается со своим очередным парнем и переезжает жить к Уиллу. Сможет ли стопроцентный гей игнорировать очаровательную соседку?
0
7.3
+5 1

Качество FHD (1080p)
1–11 сезон | 1–18 серия

Уилл и Грейс (1998) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Уилл и Грейс (1998) Сериал 1-11 сезон, 1-18 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Уилл и Грейс (1998) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Уилл и Грейс (1998)
Комментировать
Прокомментировать