1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. 44 страницы (2017)
44 страницы (2017)

44 страницы (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, документальный, новинка
  • Режисер:
    Тони Шэфф
  • Озвучка:
    Синема УС
О чём фильм «44 страницы (2017)»:

Документальный фильм рассказывают историю популярнейшего американского журнала «Хайлайтс», который полностью посвящен детям. Кино приурочено к 70-летию издания. С помощью него мы заглянем в сердце творческой деятельности работников. Увидим создание журнала, начиная с момента обсуждения идей до выпуска готовой печатной продукции. Нас познакомят с людьми, на чьих плечах держится уникальное периодическое издание. В фильме есть интервью с редакторами, журналистами, художниками. Главное – мы понаблюдаем за созданием потрясающего контента. Здесь не бывает случайностей: продумывается каждая мелочь за год до выпуска нового номера. Журнал долго удерживает свои позиции, несмотря на отсутствие рекламы, благодаря тому, что сотрудники учитывают взгляды детей и родителей в условиях современных реалий. Политика издателей – избегать остросоциальных тем: религию, политику, расовые разногласия. Развлекательный и познавательный материал на 44 страницах «Хайлайтса».
0
6.9
+5 1

Качество WEBDL 720p

44 страницы (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

44 страницы (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть 44 страницы (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму 44 страницы (2017)
Комментировать
Прокомментировать