1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Гении тенниса (2018)
Гении тенниса (2018)

Гении тенниса (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, документальный, новинка
  • Режисер:
    Эндрю Дуглас
  • В ролях:
    Yves Allegro, Paul Annacone, Бьёрн Борг, Эндрю Кастл, Крис Эверт, Lynette Federer, Robert Federer, Роджер Федерер, Хайнц Гюнтхардт, Тим Хенман
  • Озвучка:
    Синема УС
О чём фильм «Гении тенниса (2018)»:

2008 год. Уимблдонский турнир. Именно в этот момент состоялся легендарный поединок, в котором принимали участие самые прославленные и профессиональные теннисисты. Многие люди ждали данное событие много лет, и это наконец-то состоялось. В центре внимания оказывается Роджер Федерер и его главный противник Рафаэль Надаль. Этих спортсменов называют легендами тенниса, и они ни в чём не уступают друг друга. Настоящие профессионалы своего дела прекрасно понимают, что победитель может быть только один, поэтому каждый из них готов сделать всё возможное, чтобы победить. Никто из зрителей не мог предугадать финал данной игры, ведь он был весьма непредсказуемым. Весь мир наблюдал за поединком легендарных теннисистов, которые просто не могли позволить себе даже малейшую ошибку. В конечном итоге игра продолжалась почти пять часов. После того, как закончился данный поединок, то все люди назвали его самой лучшей игрой всех времён и народов. За результатом следил весь мир. Никто не понимал, когда и как может всё закончиться, ведь это было весьма непредсказуемо. Впрочем, данный поединок стал судьбоносным для двух спортсменов, каждый из которых был полностью уверен в своих силах и возможностях. Кто же на самом деле победил в Уимблдонском турнире и навсегда закрепил себе титул самого лучшего спортсмена?
0
8.1
+2 2

Качество WEBDL 720p

Гении тенниса (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Гении тенниса (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Гении тенниса (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Гении тенниса (2018)
Комментировать
Прокомментировать