1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Коллективный иск (1990)
Коллективный иск (1990)

Коллективный иск (1990) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1990
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, триллер
  • Режисер:
    Майкл Аптед
  • В ролях:
    Джин Хэкмен, Мэри Элизабет Мастрантонио, Колин Фрилз, Джоанна Мерлин, Лоренс Фишбёрн, Дональд Моффет, Ян Рубес, Мэтт Кларк, Фред Долтон Томпсон, Джонатан Силвермен
  • Озвучка:
    Профессиональный многоголосый закадровый
О чём фильм «Коллективный иск (1990)»:

Драма о конфликте двух юристов, отца и дочери. С одной стороны - один из известнейших в стране адвокатов, прославившийся борьбой за гражданские права, непреклонный крестоносец Джедеди Такер Уорд, а с другой стороны - его умненькая дочь Мэгги, делающая карьеру в процветающей фирме, с репутацией леди, умеющей взять за горло. В зале суда они оказались противниками, а в жизни?..
0
6.3
+5 1

Качество BD 720p

Коллективный иск (1990) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Коллективный иск (1990) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Коллективный иск (1990) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Коллективный иск (1990)
Комментировать
Прокомментировать