1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Убийственная бывшая (2016)
Убийственная бывшая (2016)

Убийственная бывшая (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, триллер
  • Режисер:
    Том Шелл
  • В ролях:
    Наташа Хенстридж, Маргерит Моро, Джейсон Герхардт, Сэмми Ханратти, Мэтт Корнетт, Джонатан Кэмп, Абрахам Лим, Бен Рид, Дайан Селлерс
  • Озвучка:
    Синема УС
О чём фильм «Убийственная бывшая (2016)»:

Через несколько лет после школьного выпускного бывшие одноклассники зачастую собираются вместе, чтобы обсудить новую жизнь. Такие встречи действительно помогают людям вспомнить все яркие моменты школьной жизни, а также узнать о том, как каждый выпускник устроился в этой жизни. Главный герой по имени Гэри тоже решил отправиться на встречу выпускников, чтобы пообщаться со своими старыми друзьями. На этой встрече он встретил прекрасную девушку по имени Валери, которая была его первой школьной любовью. Теперь она смогла стать серьёзной бизнес-люди, которая не жалуется на жизнь. Девушка стала успешной красавицей, от которой сложно оторвать глаз. Впрочем, Гэри вспомнил все отношения, которые были между ними, и не смог совладать со своими эмоциями. Мужчина мимолётно поцеловал девушку, которую так любил много лет назад. Сейчас она стала ещё прекраснее, но главный герой даже не думал о возобновлении отношений, ведь это ему казалось практически невозможным. Сама Валери совершенно иначе отреагировала на тот мимолётный поцелуй, ведь она подумала о том, что Гэри хочет немедленно возобновить былые отношения. Именно поэтому девушка стала буквально преследовать свою первую любовь, чтобы вновь начать романтические отношения. В какой-то момент бывшая стала переходить все границы дозволенного, но что же будет делать сам Гэри? Неужели он не хочет быть вместе с Валери?
0
5.0
+5 1

Качество HDTV 720p

Убийственная бывшая (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Убийственная бывшая (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Убийственная бывшая (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Убийственная бывшая (2016)
Комментировать
Прокомментировать