1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Секреты Аиды (2016)
Секреты Аиды (2016)

Секреты Аиды (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Страна:
    Германия, Израиль, Канада, США
  • Жанр:
    фильм, документальный
  • Режисер:
    Alon Schwarz, Шол Шварц
  • В ролях:
    Изак Саги, Шеп Шелл, Aida Zasadsinska
  • Озвучка:
    Синема УС
О чём фильм «Секреты Аиды (2016)»:

Конец Второй Мировой войны. Действия разворачиваются в одном из лагерей для беженцев, где проживает одна женщина. Именно в это время на свет появляются два брата по имени Иссаак, а также Шэм. С этого момента проходит несколько лет, и теперь мать решает разделить своих детей. По некоторым причинам такого действия было не избежать, поэтому матери всё-таки пришлось переступить через свои эмоции и сделать этот ответственный шаг. Таким образом, Иссаак оказался в Израиле. Братья даже не догадываются о существовании друг друга, ведь в сознательном возрасте они просто напросто не виделись. Им прошлось прожить целую жизнь, чтобы наконец-то самая главная тайна раскрылась, ведь случилось это спустя семьдесят лет. В этот момент они решили встретиться в Канаде, чтобы поехать в дом престарелых, где находилась их мать Аида. Братья всё это время не могли понять, что стало причиной того, что родная мать решила так поступить со своими детьми. Именно поэтому уже пожилые братья решили отправиться в это место, где находилась Аида, чтобы она могла ответить на их главный вопрос. Также Иссааку и Шэму было интересно узнать, что случилось с их отцом, о котором они никогда ничего не слышали. Они даже подумать не могли, насколько драматическая и серьёзная жизненная история их ожидает в стенах дома престарелых, но они готовы принять любую правду, какая бы она горькая не оказалась.
0
6.8
+5 1

Качество DVDRIP 720p

Секреты Аиды (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Секреты Аиды (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Секреты Аиды (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Секреты Аиды (2016)
Комментировать
Прокомментировать