1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Миссия «Алмаз» (2001)
Миссия «Алмаз» (2001)

Миссия «Алмаз» (2001) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2001
  • Страна:
    Канада
  • Жанр:
    фильм, боевик, приключенческий
  • Режисер:
    Даррелл Рудт
  • В ролях:
    Гэри Дэниелс, Ник Борэйни, Ева Хаберманн, Франсуаза Йип, Джон Стэндинг, Вуси Кунене, Линделани Бателези, Норман Энсти, Роберт Уайтхед, Моаги Модисе
  • Озвучка:
    Профессиональный многоголосый закадровый
О чём фильм «Миссия «Алмаз» (2001)»:

Получив необычное задание доставить в ЮАР не только секретную депешу, но и любовницу важного британского чиновника, капитан королевских курьеров Стронг отправляется в путь.

Но когда на африканской земле спутницу Стронга похищают наемники торговца бриллиантами Вульфа, бесстрашный курьер с лицензией на убийство понимает, что вокруг него разворачиваются события, разгадать которые он сможет, лишь став центральной фигурой в смертельной игре спецслужб и королей алмазных приисков.
0
5.6
+5 1

Качество DVDRIP 720p

Миссия «Алмаз» (2001) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Миссия «Алмаз» (2001) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Миссия «Алмаз» (2001) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Миссия «Алмаз» (2001)
Комментировать
Прокомментировать