1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Преднамеренное убийство (2015)
Преднамеренное убийство (2015)

Преднамеренное убийство (2015) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2015
  • Страна:
    Германия
  • Жанр:
    фильм, комедия, криминал
  • Режисер:
    Ян Шомбург
  • В ролях:
    Каролина Петерс, Бьярне Медел, Майке Дроште, Петра Кляйнерт, Йохан фон Бюлов, Нина Пролль, Маттиас Мачке, Юлия Ридлер, Кармен-Майя Энтони, Михаэль Ханеман
  • Озвучка:
    GreenРай Studio
О чём фильм «Преднамеренное убийство (2015)»:

Комиссар полиции Софи Хаас была жутко разочарована - ее не повысили по службе. А спустя пару суток ее застигают с оружием в руках у трупа того самого полицейского чиновника, что притормозил ее повышение по службе. Что такое "не везет" и как с этим бороться, тут Софи понадобиться доказать собственную непричастность к этому убийству, на время уже не подумывая ни о каком служебном росте, ведь на кону не только личная репутация, однако и собственная свобода.
0
6.5
+2 2

Качество HDTV 720p

Преднамеренное убийство (2015) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Преднамеренное убийство (2015) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Преднамеренное убийство (2015) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Преднамеренное убийство (2015)
Комментировать
Прокомментировать