1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Мера человека (2018)
Мера человека (2018)

Мера человека (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    100 мин. / 01:40
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия, новинка
  • Режисер:
    Джим Лоуч
  • В ролях:
    Джуди Грир, Лиана Либерато, Дональд Сазерленд, Люк Бенвард, Люк Уилсон, Даниэль Роуз Расселл, Бо Напп, Блейк Купер, Сэм Кили, Лекси Рот
  • Озвучка:
    HDRezka Studio, Eng.Original
О чём фильм «Мера человека (2018)»:

Фильм рассказывает историю о зашуганном парне, который учится уважать себя и быть мужественным. Бобби – четырнадцатилетний толстячок, стеснительный и постоянно подвергающийся нападкам хулиганов. В отличие от сверстников он терпеть не может лето из-за жаркой погоды, когда необходимо облачаться в лёгкую одежду. Ведь ему лишь зимой удаётся скрывать свои физические недостатки. Очередная пора больших каникул становится для него настоящей пыткой. Дома родители начинают постоянно скандалить. Подруга по имени Джоани внезапно уезжает на родину в Нью-Йорк, ничего не объяснив. Скупой богач Кан, к которому несчастный устраивается на подработку, изнуряет его многочисленными заданиями. Да ещё и местный житель, лишившийся из-за Бобби дополнительного заработка, начинает преследовать его, чтобы подобрать подходящий момент и побить. Оказавшись в такой непростой ситуации, парень приходит к пониманию – необходимо менять собственную жизнь. Так существовать дальше нельзя. Он садится на диету, начинает заниматься спортом и приступает к работе над своими психологическими проблемами. Смотрите фильм «Мера человека» и узнаете, удастся ли ему измениться.
0
6.2
+1 1

Качество FHD (1080p)

Мера человека (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Мера человека (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Мера человека (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Мера человека (2018)
Комментировать
Прокомментировать