1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Тревожные звоночки (2018)
Тревожные звоночки (2018)

Тревожные звоночки (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    30 мин
  • Страна:
    -
  • Жанр:
    сериал, комедия
  • Режисер:
    Роберт Деламер
  • В ролях:
    Стивен Мэнгэн, Бебе Кейв, Фионн О'Ши, Карл Теобалд, Кэтрин Паркинсон, Стив Орам, James Sterndale, Аньяна Васан, Kaine Zajaz, Хавьер Марзан
  • Озвучка:
    Ozz, Eng.Original
О чём сериал «Тревожные звоночки (2018)»:

После краха его предыдущей практики групповой терапии Ричард больше не может проводить традиционные 50-минутные сеансы, которые большинство терапевтов имеют со своими пациентами. Вместо этого он разработал новую форму терапии - еженедельные быстрые сеансы со своими пациентами, которые проходят через Интернет через веб-камеру. Несколько пациентов в его списке представляют веселый и возмутительный каталог неврозов, фобий, проблем, тревог и психопатий, но даже эти короткие сессии, где он сталкивается со всем от возвышенного до смешного, не являются его самой большой проблемой. Его терпение и темперамент растянуты до предела ежедневными перерывами требовательной расширенной семьи, странствующих подростков и его собственного неприятного прошлого.
0
6.4
+5 1

Качество FHD (1080p)
1–1 сезон | 1–6 серия

Тревожные звоночки (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Тревожные звоночки (2018) Сериал 1-1 сезон, 1-6 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Тревожные звоночки (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Тревожные звоночки (2018)
Комментировать
Прокомментировать