1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Список Эдриана Мессенджера (1963)
Список Эдриана Мессенджера (1963)

Список Эдриана Мессенджера (1963) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1963
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, детектив
  • Режисер:
    Джон Хьюстон
  • В ролях:
    Тони Кертис, Кирк Дуглас, Берт Ланкастер, Роберт Митчем, Фрэнк Синатра, Джордж К. Скотт, Дана Уинтер, Клайв Брук, Глэдис Купер, Херберт Маршалл
  • Озвучка:
    Профессиональный многоголосый закадровый
О чём фильм «Список Эдриана Мессенджера (1963)»:

Энтони Гетрин, британский полковник в отставке, получает от своего друга Адриана Мессенджера список из 10 имен с просьбой узнать их местонахождение. Когда самолет Мессенджера взрывается, Гетрин начинает наводить справки о лицах из списка и узнает, что у всех была сходная судьба, что убийца, мастер изменения внешности, для каждой жертвы полностью видоизменял себя. Все жертвы были военнопленными в Бирме во время Второй мировой войны и все знали, кто среди них был предателем.
0
7.0
+5 1

Качество BD 720p

Список Эдриана Мессенджера (1963) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Список Эдриана Мессенджера (1963) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Список Эдриана Мессенджера (1963) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Список Эдриана Мессенджера (1963)
Комментировать
Прокомментировать