1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. В этих стенах (2015)
В этих стенах (2015)

В этих стенах (2015) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2015
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, ужас
  • Режисер:
    Джеймс Такер
  • В ролях:
    Келси Жуковский, Лаура Мортенсен, Фелисса Роуз, Марв Бловелт, Джессика Роджерс, Джеймс Такер, Kate Rhoswen, Kenny Alstott, Daniel Fergus, Jackson Scribner
  • Озвучка:
    datynet
О чём фильм «В этих стенах (2015)»:

Алэйна переезжает в дом покойной матери. Вначале она думает что дух мамы тревожит её, но в реальности всё оказывается ещё страшней. Что-то зловещее и безжалостное преследует её, насмехается и вторгается в её тело, ум, душу. Алэйна должна бороться и узнать, что же на самом деле случилось с её матерью, и есть ли у неё самой шансы на спасение.
0
3.1
+5 1

Качество WEBDL 720p

В этих стенах (2015) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

В этих стенах (2015) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть В этих стенах (2015) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму В этих стенах (2015)
Комментировать
Прокомментировать