1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Если будешь не занят, спасёшь меня от апокалипсиса? (2017)
Если будешь не занят, спасёшь меня от апокалипсиса? (2017)

Если будешь не занят, спасёшь меня от апокалипсиса? (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Дзюнъити Вада
  • В ролях:
    Манака Ивами, Рёхэй Араи, Адзуса Тадокоро, Матико, Акари Уэхара, Кадзуса Аранами, Инори Минасэ, Томоми Мидзума, Юрика Кубо, Хина Кино
  • Озвучка:
    AniLibria.TV, SHIZA Project, Eladiel & Zendos, AniDUB
О чём аниме «Если будешь не занят, спасёшь меня от апокалипсиса? (2017)»:

История о далеком прошлом планеты Земля. Когда-то давно здесь обитала раса именуемая человечеством. Как и все вокруг, люди вели безжалостные войны с другими расами, среди которых были и орки и демоны. Побеждать в этой войне человечеству помогали волшебные клинки, которыми были способны овладеть лишь избранные представители людской расы. Но битва продлилась не очень долго, до тех пор, пока на планету не пришли мистические существа, которые быстро уничтожили человечество, а в последующем принялись за остальные расы. Тем немногим кто смог выжить не осталось другого выбора, кроме как поселиться на островах, парящих в небе. Многие представители самых разных рас считают, что во всех бедствиях главными виновниками являются люди, хотя справедливых подтверждений этой теории не существует. Со времен войны прошло уже немало лет, представителей человечества на Земле практически не осталось. Уильям – единственный выживший человек, сейчас он живет среди бывших врагов, некогда воевавших с людьми. Он следит за детьми леприконов. Из всех существующих цивилизаций только одна может использовать магические клинки, которые оставили люди, и с их помощью защищать парящие острова.
0
7.3
+5 1

Качество 720–1080
1–1 сезон | 1–12 серия

Если будешь не занят, спасёшь меня от апокалипсиса? (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Если будешь не занят, спасёшь меня от апокалипсиса? (2017) Аниме 1-1 сезон, 1-12 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Если будешь не занят, спасёшь меня от апокалипсиса? (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Если будешь не занят, спасёшь меня от апокалипсиса? (2017)
Комментировать
Прокомментировать