1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Октябрьские цветы (2018)
Октябрьские цветы (2018)

Октябрьские цветы (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    74 мин. / 01:14
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, детектив, мелодрама, триллер, новинка
  • Режисер:
    Clay Moffatt
  • В ролях:
    Adam Berardi, Tiffany Coleman, Уильям «Билл» Коннор, Шон Диллинхэм, Cash Evans, Aiyana Irwin, William Kenny, Грег Лутс, Jessica Y. Martin, Jean McKay
  • Озвучка:
    Колобок
О чём фильм «Октябрьские цветы (2018)»:

Бабушка Даниэль умерла и оставила ей дом. Вместе со своим бойфрендом Беном Даниэль решает пожить в доме некоторое время, прежде чем она примет решение: постоянно остаться тут или продавать дом, а потом уехать с наличными деньгами. Как только они приезжают в дом в первый раз, они встречаются с Такером, который беззаботно ходит по дому, как будто это нормально. Выясняется, что он садовник, которому заплатила бабушка Даниэль, чтобы он убирался в саду. Такер - не единственный странный персонаж, которого Даниэль встречает в своем новом доме. Кроме живого садовника, есть множество духов умерших - бывших обитателей дома. Некоторые из них дружелюбны, некоторые – нет, а некоторые просто хотят, чтобы Даниэль и Бен убрались восвояси, да поскорее. Сначала только Даниэль может видеть призрачных обитателей и общаться с ними, а Бен их не видит, и поэтому не очень верит в истории своей подруги. Он вообще считает, что она придумывает, и это его начинает беспокоить. Но позже привидения показываются перед ним, и оказывается, что пара каким-то образом связана с этими призраками. Существует некая таинственная история, связанная с цветами, и теперь паре нужно разобраться во всём, чтобы помочь неупокоенным душам вырваться из дома.
0
4.5
+5 1

Качество HD (720p)

Октябрьские цветы (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Октябрьские цветы (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Октябрьские цветы (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Октябрьские цветы (2018)
Комментировать
Прокомментировать