1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Дальше по коридору (2018)
Дальше по коридору (2018)

Дальше по коридору (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    96 мин. / 01:36
  • Страна:
    Испания, США
  • Жанр:
    фильм, драма, триллер, ужас, фэнтези, новинка
  • Режисер:
    Родриго Кортес
  • В ролях:
    Анна-София Робб, Ума Турман, Изабель Фурман, Виктория Моролес, Ной Сильвер, Тейлор Расселл, Рози Дэй, Ребекка Фронт, Джоди Мэй, Пип Торренс
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, Eng.Original
О чём фильм «Дальше по коридору (2018)»:

Трудный подросток Кит Горди никак не может смириться со смертью отца, которая произошла несколько лет назад. Девушка бунтует и своим поведением добивается того, что ее отправляют в школу-интернат Блэквуд. Кроме нее туда прибывают еще четыре проблемные ученицы, в каждой из которых директриса мадам Дюрэ намерена увидеть скрытый талант и вытащить его наружу. Девушки вскоре и впрямь обнаруживают недюжинные способности в разных областях науки и искусства, но Кит чувствует, что что-то тут не так.
0
5.2
+5 1

Качество FHD (1080p)

Дальше по коридору (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Дальше по коридору (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Дальше по коридору (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Дальше по коридору (2018)
Комментировать
Прокомментировать