1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Месси и Мод (2017)
Месси и Мод (2017)

Месси и Мод (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Страна:
    Нидерланды
  • Жанр:
    фильм, драма, новинка
  • Режисер:
    Marleen Jonkman
  • В ролях:
    Рифка Лодейзен, Гуидо Поллеманс, Паола Латтус, Даниэль Кандиа, Каролина Диас, Koke Santa Ana, Cristóbal Farias, Miguel Angel Rodríguez, Colomba Parragues, Yasna Vasquez
  • Озвучка:
    Синема УС
О чём фильм «Месси и Мод (2017)»:

Мод и Фрэн находятся в отпуске в Чили. Их отношения хрупки, и Мод. После многих лет попыток настало время столкнуться с тем, что у них никогда не будет детей. Однако Мод отрицает это. После огромной борьбы с Фрэнком она убежала и отправилась в путешествие по Чили, где встретила мальчика, который носит имя Месси. Эта случайная встреча между Месси и Модом превращается в эпическое приключение по захватывающим дух пейзажам Чили и по дороге открытия.
0
6.1
+5 1

Качество DVDRIP 720p

Месси и Мод (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Месси и Мод (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Месси и Мод (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Месси и Мод (2017)
Комментировать
Прокомментировать