1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Улицы возмездия (2016)
Улицы возмездия (2016)

Улицы возмездия (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, боевик, триллер, ужас
  • Режисер:
    Paul Ragsdale, Анджелика Де Альба
  • В ролях:
    Delawna McKinney, Anthony Iava To'omata, Paige Jenkins, Daniel James Moody, Flora E. Moon, Cassidy St. Hubbins, Amanda Cox, Bryan Hurd, Victoria Dementieva, Joshua Palafox
  • Озвучка:
    Колобок
О чём фильм «Улицы возмездия (2016)»:

Милла Линн в своем прошлом, была довольно известной звездой кино. Только времена те, давно прошли, а от прошлой славы не осталось и следа. На улицах ее практически не узнают, а от заработанных денег, остаются последние гроши. Конечно же, неприятно женщине пребывать в подобной ситуации. Она прекрасно знает, о шикарной жизни, где себе можно ни в чем не отказывать. Года ее жизни, сыграли против и теперь она простая взрослая женщина, незнающая пути в своей жизни. Это ее постоянные беды, но вскоре добавятся новые. Некая группа, которая носит название Меч, определенно ненавидит женщин. Этот культ, всеми своими силами, проводит акции, напрямую вредя женщинам, известным или потерявшим свой статус. Мила стала их жертвой и подверглась нападению, что только сильней опустило планку ее радости в существовании. К счастью, героиня и не подумала опускать руки. Эта встряска, показала ей современную реальность и суровые правила игры, где идет самая настоящая война, за место под солнцем. Воодушевленная, женщина решает отомстить культу и собственной жизни, а для этого находит единомышленников. В состав ее небольшой банды, войдут девушки-неудачницы, у которых не сложилась их история.
0
5.5
+5 1

Качество BD 720p

Улицы возмездия (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Улицы возмездия (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Улицы возмездия (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Улицы возмездия (2016)
Комментировать
Прокомментировать