1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Райский курорт (2017)
Райский курорт (2017)

Райский курорт (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Страна:
    Испания
  • Жанр:
    фильм, триллер, ужас, новинка
  • Режисер:
    Энрике Гарсия
  • В ролях:
    Nora Aguirre, Susana Almahano, Rafa Castillo-Romero, Rafael Castillo-Romero, Virginia de Morata, Noelia Galdeano, Мигель Гвардиола, Стивен Лэнс, Гектор Медина, Паула Меливео
  • Озвучка:
    Колобок
О чём фильм «Райский курорт (2017)»:

Руководство отеля «Райский курорт» решило прикрыть на зиму заведение из-за сложной финансовой ситуации. Директор собрал весь персонал, чтобы сообщить им неприятную новость. Он просил людей войти в положение и потерпеть до начала весны, когда курорт вновь будет открыт. Сотрудники отеля, собрав вещи покинули здание. И только горничная Ева, даже не предполагающая чем будет заниматься и как выживать несколько месяцев, украдкой вернулась в отель. Охрана ненадолго отвлеклась и не видела, как молодая женщина прошла обратно. На улице стоял муж Евы и ждал, когда весь персонал разъедется. Он собрался зайти в отель, подготовив для переезда сумки с вещами. Получив от жены звонок, он зашёл внутрь. Отель станет их убежищем, их домом. И никто не будет знать, что они обитают в нём. Им придётся постараться соблюдать осторожность, чтобы оставаться незамеченными.
0
6.3
+5 1

Качество WEBDL 720p

Райский курорт (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Райский курорт (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Райский курорт (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Райский курорт (2017)
Комментировать
Прокомментировать