1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Покемон. Детектив Пикачу (2019)
Покемон. Детектив Пикачу (2019)

Покемон. Детектив Пикачу (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    104 мин. / 01:44
  • Страна:
    США, Япония
  • Жанр:
    фильм, детектив, приключенческий, семейный, фантастика, фэнтези, новинка
  • Режисер:
    Роб Леттерман
  • В ролях:
    Райан Рейнольдс, Джастис Смит, Кэтрин Ньютон, Билл Найи, Кэн Ватанабэ, Крис Гир, Сьюки Уотерхаус, Джозетт Саймон, Алехандро Де Меса, Рита Ора
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, СВ Студия, Eng.Original
О чём фильм «Покемон. Детектив Пикачу (2019)»:

История начинается с таинственного исчезновения частного детектива экстра- класса Гарри Гудмана, расследовать которое предстоит его 21-летнему сыну Тиму. Помощь в расследовании ему окажет бывший партнер отца, детектив Пикачу - уморительный, остроумный и обаятельный сыщик, который является загадкой даже для себя самого. Обнаружив, что они каким-то фантастическим образом способны общаться друг с другом, Тим и Пикачу объединяют усилия в захватывающем расследовании этой запутанной истории. В погоне за уликами по неоновым улицам Райм Сити - современного разросшегося мегаполиса, где люди и покемоны живут бок о бок в гиперреалистичном мире игрового экшна, - они встречают самых разнообразных покемонов и раскрывают ужасный заговор, который способен разрушить это мирное сосуществование и стать угрозой для всей вселенной покемонов.
1
6.6
+131 159

Качество FHD (1080p)

Покемон. Детектив Пикачу (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Покемон. Детектив Пикачу (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Покемон. Детектив Пикачу (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


1 комментарий к фильму Покемон. Детектив Пикачу (2019)
Комментировать
Прокомментировать
  1. Алёна
    Алёна
    Гости
    25 октября 2020 14:57
    0
    +3
    Очень понравилось