1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Опасный поклонник (2018)
Опасный поклонник (2018)

Опасный поклонник (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    84 мин. / 01:24
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, триллер, новинка
  • Режисер:
    Craig Goldstein
  • В ролях:
    Карисса Стэйплс, Брайан Эймз, Кеннет Бек, Лиз Бенуа, Мэтт Борленджи, Аль Бурк, Чад Дюэл, Лила Дюпри, Кайла Юэлл, Джеки Фалкон
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Опасный поклонник (2018)»:

Когда жених Меган убит, она перемещается по пересеченной местности и восстанавливает свою жизнь с новым бойфрендом и более тесными отношениями со своей сестрой. Как только она подружится с одним из своих старых коллег, Ллойдом, все пошло на худшее. Она понимает, что он сделает ее своей - независимо от ее стоимости. Меган движется по стране, чтобы восстановить свою жизнь после трагедии. Когда она сталкивается с одним из ее бывших коллег Ллойдом, она приятно удивляется, и пара становится близкими друзьями. Когда он хочет больше от нее, он начинает саботировать все в жизни Меган.
0
5.1
+5 1

Качество HD (720p)

Опасный поклонник (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Опасный поклонник (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Опасный поклонник (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Опасный поклонник (2018)
Комментировать
Прокомментировать