1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Посетитель (2016)
Посетитель (2016)

Посетитель (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Страна:
    Румыния
  • Жанр:
    фильм, драма, триллер, ужас
  • Режисер:
    Джамил Хэнди
  • В ролях:
    Oleg Apostol, Андрея Бошняг, Carmen Cinteza, Andrei Ciopec, Mia Crisan, Anastasia Dima, Oana Gabriela Draghici, Oana Irina Dutu, Bogdan Fanariu, Йонут Грама
О чём фильм «Посетитель (2016)»:

Лука и Отилия, двое молодых людей, только начинающих свою жизнь, двигаются в большом городе, чему помогает их друг детства, Влад. Они арендуют квартиру в старом здании, в котором живет только один старик, Феликс. У квартиры своеобразное прошлое: бывший жилец, Ирина, загадочно исчезла 6 месяцев назад. Однажды ночью, после большой битвы, Лука засыпает в гостиной и оставляет Отилию в спальне. Ночью Лука слышит крик жены, идущей из спальни. Испуганный, Лука идет в комнату, откуда он услышал крик. Он замечает, что его жена исчезла, как и предыдущий арендатор, без предупреждения. Началась сумасшедшая игра: Лука должен узнать, что случилось с его женой, и столкнуться с обвинениями, которые другие принесли ему, особенно Владу, который был влюблен в Отилию. Luca si Otilia, двое молодых людей, только начинающих свою жизнь, двигаются в большом городе, чему помогает их друг детства, Влад. Они арендуют квартиру в старом здании, в котором живет только один старик, Феликс. У квартиры своеобразное прошлое: бывший жилец, Ирина, скрывался 6 месяцев назад. Однажды ночью, после большой битвы, Лука засыпает в гостиной и оставляет Отилию в спальне. Ночью Лука слышит крик жены, идущей из спальни. Испуганный, Лука идет в комнату, откуда он услышал крик. Он замечает, что его жена исчезла, как и предыдущий арендатор, без предупреждения. Началась сумасшедшая игра: Лука должен узнать, что случилось с его женой, и столкнуться с обвинениями, которые другие принесли ему, особенно Владу, который был влюблен в Отилию.
0
6.8
+5 1

Качество 720–1080

Посетитель (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Посетитель (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Посетитель (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Посетитель (2016)
Комментировать
Прокомментировать