1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Заложник Икс (2017)
Заложник Икс (2017)

Заложник Икс (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Страна:
    -
  • Жанр:
    фильм, триллер, новинка
  • Режисер:
    Паул Рювен
  • В ролях:
    Sytse Faber, Adnan Fekovic, Lua Helenklaken, Стефани Джустен, Джейсон Лондон, Duncan Meijering, Ричард Мессина, Leigh Oudman, Эргун Симсек, Бонни Уильямс
  • Озвучка:
    Синема УС, Хихикающий доктор, GreenРай Studio
О чём фильм «Заложник Икс (2017)»:

Амнезия наступает вследствие тяжелых травм головы или жутких психических потрясений, но мужчина, внезапно очнувшийся на заброшенной конюшне был уверен, что не испытывал ни того, ни другого. Просто неожиданно сознание отключилось, а когда темнота перед глазами развеялась, он внезапно осознал, что не помнит собственное прошлое. Несчастный парень не смог припомнить даже свое имя, не говоря уже о личной информации, касающейся родственников, семейного положения, места проживания и всего, что делает человека частью общества. Оказалось, неизвестный был пленником странной организации. Он не понимал, на каком языке переговариваются вооруженные люди и не мог определить, к какой нации они принадлежат. Жертва рокового провала в памяти понял лишь одно – группа мужчин с оружием угрожает ему расправой. Парнишка утратил воспоминания, но не сообразительность – схитрив, он украл у своих охранников мобильный телефон. Чудом ему удалось дозвониться в американское посольство, но дипломаты не смогут вступиться за него, пока пленный не докажет, что является гражданином США. Простая формальность грозит обернуться трагедией, ведь похищенный не знает, где живет в такой родной и одновременно чужой стране.
0
3.8
+5 1

Качество WEB-DLRip

Заложник Икс (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Заложник Икс (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Заложник Икс (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Заложник Икс (2017)
Комментировать
Прокомментировать