1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Антитезис (2017)
Антитезис (2017)

Антитезис (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    97 мин. / 01:37
  • Страна:
    Италия
  • Жанр:
    фильм, ужас
  • Режисер:
    Francesco Mirabelli
  • В ролях:
    Crisula Stafida, Марина Лои, Giuseppe Scaglione, Germano Martorana, Karolina Cernic
  • Озвучка:
    Колобок
О чём фильм «Антитезис (2017)»:

Игры со временем для людей нередко оборачиваются трагедией. Но по сюжету фильма так уж произошло, что образовавшийся пространственно-временной разрыв внёс свои коррективы в жизнь обычного человека. Главная героиня – молодая женщина, выбравшая для себя профессию геолога, получает приглашение прибыть на итальянскую виллу, где происходят странные и необъяснимые с точки зрения науки события. Этот особняк был построен ещё в самом начале XVIII века. Теперь же нынешний хозяин собирается его продать, но не может этого сделать. Дело в том, что в любой из комнат виллы в какой-то момент меняется климат. То здесь наступает адская жара, то, напротив, сильный холод. Геолог должна отыскать этому объяснение. Когда героиня начинает изучать историю особняка, она узнаёт удивительную историю. Люди, жившие на вилле прежде, сошли с ума, а старожилы местности уверяют в том, что именно этот дом сделал их безумными. А вскоре женщина и на собственном примере убеждается в том, что попала в самый эпицентр ужаса, из которого, кажется, нет спасения.
0
5.2
+5 1

Качество SD

Антитезис (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Антитезис (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Антитезис (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Антитезис (2017)
Комментировать
Прокомментировать