1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Без иллюзий (1994)
Без иллюзий (1994)

Без иллюзий (1994) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1994
  • Страна:
    Португалия, Франция, Германия
  • Жанр:
    фильм, драма
  • Режисер:
    Педру Кошта
  • В ролях:
    Инеш де Медейруш, Исаак Де Банколе, Эдит Скоб, Pedro Hestnes, Кристьяно Андраде Алвес, Антонио Андраде, Дэниэл Андраде, Мануэль Андраде, Рауль Андраде, Хоаким Антунес
  • Озвучка:
    СВ-Дубль
О чём фильм «Без иллюзий (1994)»:

Леао, рабочий-гастарбайтер на лиссабонской стройке, падает в обморок, а обморок оборачивается двухмесячной комой. Мариана, молодая медсестра, ухаживает за пациентом и отправляется сопровождать его в возвращении на родину, на Кабо Верде, где нет нужных медикаментов, но наверняка есть родственники Леао. Мариана пытается раскрыть прошлое неподвижного пациента, оно становится ясным, то вновь запутывается, и заставляет ее каждый день смотреть на жизнь под новым углом. Пробуждение главного героя открывает новый виток спирали.
0
6.3
+5 1

Качество BD 720p

Без иллюзий (1994) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Без иллюзий (1994) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Без иллюзий (1994) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Без иллюзий (1994)
Комментировать
Прокомментировать