1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Пустота (2014)
Пустота (2014)

Пустота (2014) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2014
  • Страна:
    Вьетнам
  • Жанр:
    фильм, драма, детектив, триллер, ужас
  • Режисер:
    Хэм Трэн
  • В ролях:
    Кью Чинх, Jayvee Mai The Hiep, Nguyen Hong An, Нгок Хьеп Нгуйен, Кейт Нхун, Suboi, Lam Thanh My, Son Bao Tran
  • Озвучка:
    Колобок
О чём фильм «Пустота (2014)»:

Фильм рассказывает невероятную историю, которая произошла с маленькой девочкой. Ничего не предвещало беды. Малышка весело играла на берегу реки в солнечный прекрасный день. Ничего необычного, если бы только не тот факт, что в какой-то момент она упала в воду и утонула. Это стало огромным шоком для всей её семьи, ведь она была действительно жизнерадостным и любимым ребёнком в семье. После этой трагедии началась поисково-спасательная операция, которая затянулась на целую неделю. Через такой продолжительный срок сотрудникам всё-таки удалось найти тело девочки. На опознание приехал родной дядя, который обнаружил девочку живой и невредимой. Правда, это могло показаться только лишь на первый взгляд. Радости не было предела, ведь девочка каким-то чудесным образом оказалась жива. Она вернулась обратно в семью, где никто даже не подозревал, что с ней произошло на самом деле. Все были искренне рады тому, что она не погибла, и теперь может проводить время с ними. С самого начала с ней не происходило ничего необычного, и казалось, что это всего лишь счастливое стечение обстоятельств. Однако вскоре с ней стали происходить странные вещи, которые стали постепенно пугать. Девочка оказалась совершенно не такой, какой она была раньше, и это было как-то тесно связано с тем, что с ней произошло за время исчезновения в реке. Смогут ли главные герои разобраться, что происходит на самом деле?
0
5.8
+5 1

Качество WEBDL 720p

Пустота (2014) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Пустота (2014) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Пустота (2014) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Пустота (2014)
Комментировать
Прокомментировать